Главная » 2012 » Август » 11 » # 1 Первый день ♫♪
01:02
# 1 Первый день ♫♪
Добрый день\утро\вечер, дорогие читатели!
Неизвестно откуда и неизвестно когда на необъятных просторах интернета появились они... И имя им Мангакьяшки! И решили они основать сайт, подобного которому не было до сих пор ни у кого. И поскольку тогда Мангакьяшек было маленько: трудились они долго и упорно, создавая дизайн и собирая по сайтам интернета проекты заморские. День и ночь без передыха работали маленькие Мангакьяшки: переводя, корректя, и эдитируя, и профридерствуя... И когда появились у них гости первые, читатели иногородние, решили Мангакьяшки пригласить к себе жить мастеров неизвестных пока люду: переводчиков опытных, корректоров строгих, эдиторов трудолюбивых и профридеров иже с ними... 


 




Интервью с трудоголиками (И не очень :3)
Ramona

- Вспоминаем, каким макаром узнали о команде и с какими корыстными намереньицами сюда пришли?
Читала много много яоя, и потом заболела тем, что хочу сама этим заняться. Учила как "обманывать" фотошоп за один день, и писала на adultmanga что ищу команду. Вскоре мне пришли ответы из 7 команд, но из мангекья 2)) И я решила, что здесь я буду стучать, и ни капельки не жалею!
- Самый трогательный момент биографии: первый порученный проект?
Это я никогда не забуду!После того как прошла тесты, Лика мне предлагала заняться одним из проектов. Мой выбор пал на "Бегство". Но моим эдитом я разозлила до ужаса нашего Яойного Бога!
- А знали ли вы вообще о дне рождения команды?))
Знала))) я довольно любопытная личность и всегда достаю вопросами наших админов!
- Самый главный вопрос: любите вы своих админов? ^w^
Да, и это не шутка! Мне они дороги, как и вся команда, здесь наш мир, где мы занимаемся любимым делом, а наши админки терпеливы к нам))) Так что да, я их обожаю!
- Ну и наконец, самый провокационный вопрос: кто из команды первый на очереди, если вам необходима срочная сканлейтерская и не очень помощь?))
Обычно я достаю Лику, боже, я еще не знаю как она меня не убила!) Улю тоже, особенно по яойным делам! и Настю тоже не обделяю вниманием, когда дело касается клина или тайпа!))Короче, для дела я стучу ко всем и меня не волнует что уже 12 ночи и люди спят!) 

Fudgjoshi
- Вспоминаем, каким макаром узнали о команде и с какими корыстными намереньицами сюда пришли? 
-Нуу, началось всё оч давно, сначало я так нежиданно родилась, как-то незаметно подросла и, совершенно случайно через анимэ выйдя на яой, обнаружила сайт Эдалта. Читая ЛВМПЛ, опять же случайно споткнулася взглядом о баннер и движимая желанием овладеть сиим счастьем с робкой надеждой постучалась в личку нашей неповторимой Ликуське. Ну вот так всё начиналось)) 
- Самый трогательный момент биографии: первый порученный проект? 
-Ой, тут и вспоминать долго не надо. За моего дорогого ПиНа кого хошь порву ^w^ А изначально... Вот вы можете представить себе человека с моим ником, увлекающегося сёдзе?))) 
- А знали ли вы вообще о дне рождения команды?)) 
-Хех, как же, забудешь о нём ^^" Откуда такой скепсис? No comments. 
- Самый главный вопрос: любите вы своих админов? ^w^ 
-Да как же не любить этих няшек?! Была б моя воля я б затискала их до смерти ^w^ Как впрочем и всю остальную команду)) Да, я суровая северная женшчина XD 
- Ну и наконец, самый провокационный вопрос: кто из команды первый на очереди, если вам необходима срочная сканлейтерская и не очень помощь?)) 
-Сложно сказать, смотря какая помощь требуется... Но, учитывая мой подъём с нуля до того, что есть, невольно в первую очередь вспоминается Ликуля Игоревна... Уж слишком многим я ей обязана. Но это вовсе не значит, что помощь остальных я ценю меньше! Люблю вас, лапули мои, с наступающим

А что же было дальше, все мы узнаем завтра, на следующий день праздничной недельки :3 А пока не расстраиваемся и дружненько читаем первое предденьрожденное обновленьице! ^O^ 
Категория: Манга | Просмотров: 1318 | Добавил: Лика94 | Рейтинг: 5.0/7
Всего комментариев: 8
8 ^_Ketrin_Pirs_^  
3
С наступающим Днём Рождения 169

98-2- 98-2- 98-2-

7 SnowwhitePrincess  
3
Ну что, люди, с наступающим, что ли?))) %)

6 Fudgjoshi  
2
Дооо, наши здесь проходили! Юппи!!! С праздником нас XD Нас и наших последователей уже 800! *О*

5 Reds  
3
Мангакяшники! С праздником! Спасибо, что вы с нами!

4 Mika  
3
Яху!! С наступающим!
98-2-
118-2- 23-3-

3 Ramona  
3
...начинается! будем праздновать мангакяшники!!! напиваемся яоем...и кхе седзе! 57

2 Joker  
2
щииикосненько!
днюшка к нам приходит, днюшка к нам приходит...

1 Лика94  
2
всех поздравляю со скорым ДНЕМ ВАРЕНЬЯ! (он 14 будет)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]