Главная » 2012 » Сентябрь » 3 » День первый-Дурка с Мангакияшка начинается с Ликуси!
13:32
День первый-Дурка с Мангакияшка начинается с Ликуси!
Здравствуйте! Итак, как помнят все, следившие за недавними праздничными обновлениями, мы всё ещё активно ведём пропаганду в массы и заодно укрепляем дружеские отношения внутри команды ^O^ Так вот, обсудив тему новостей в этот раз, мы пришли к выводу, что неплохо бы получше познакомить читателей и членов команды с руководящим составом Manga-Kya.
Для облегчения понимания к каждому описанию будет прилагаться портретик персонажа, ассоциирующегося с каждым из начальночков XD Итак, начнём:
Лика94
Верховный админ сайта, занявшая это место сразу после того, как создательница испарилась в неизвестном направлении. Через неё проходит основная часть информации, появляющейся на сайте: новички, проекты, новости, отпуска, назначения и т.д. Хотя, впринципе, всем этим в равной степени занимаются и все остальные члены руководящего состава, всё так или иначе возвращается к начальной точке, а именно, к Ликуле XD Причем сама мисс "Я-Работаю-За-Десятерых" особо не расстраивается по этому поводу и всё так же плодотворно руководит всеми подряд ="D В общении милое и даже слегка инфантильное создание, при условии, конечно, что ты не задерживаешь сдачу главы на два месяца... По сути своей будучи пацифисткой и увлекаясь психологией и философией, мягко и ненавязчиво размажет по стенке любого, кто чрезмерно увлечётся недокритикой работы команды. Прекрасно понимает несовмещение желаемого с возможным. Именно поэтому у нас не прижились официальные сроки и не пинают несчастных трудяг работать в три смены на день =) Во всём, что касается работы сурова, но справедлива и терпелива. Подводя итог: наша Ликуля - светлый, добрый и ответственный человечек. Перефразируя "классиков": "Лику хотят все!", в хорошем смысле слова, конечно =") И обещанная ассоциация - 


(Хитаги Сэндзёгахара, "Истории чудовищ")
.

PS: А также не забываем про обновление ;)
Категория: Манга | Просмотров: 1059 | Добавил: Лика94 | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 9
9 Fudgjoshi  
2
Всё, что написано, чистая правда!Хвала Ликуле *О* 224

8 SnowwhitePrincess  
4
Всеми конечностями ЗА!!!! Ликуль, это не захвалили, это обычная констатация факта!!!! И прости меня бяку такую, каюсь, совсем разленилась. 15-2-

7 Mika  
4
Как мило и правдиво:)
Ураааа 98-2-

6 Ramona  
4
а вот и правда) 10-4- 17-2-

5 Dori  
4
Мряя! Все верно, няко-нья))))

4 ^_Ketrin_Pirs_^  
5
Ликусь, нееее, тут всё точно написано, ты моё солнышко 59-4-

3 Joker  
4
Поддерживаю! Ликулька, и не думай, что тебя тут перехвалили, всё тут правильно написано

2 Rinkaxika  
4
Подписываюсь под каждым словом в этой статье. За эти пять (или семь ) дней существования в команде, убедилась, что все действительно так и есть)
Лика, ты умничка!!!
Так держать! 10-2-

1 Лика94  
4
О, ну меня тут захвалили!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]