Главная » 2012 » Сентябрь » 1 » 1 сентября - Дурка начинается!
00:16
1 сентября - Дурка начинается!
1 сентября
Доброго времени суток, дорогие вечные первоклассники! В этот праздничный день, а именно день знаний, наше обновление посвящается всем школьникам, гимназистам, лицеистам, студентам, аспирантам и давно рабочим взрослым людям, ностальгирующим по счастливым школьным денькам. На самом деле, являясь одним из представителей профессии "ученик", было бы очень интересно понять, в чем все же заключается суть слова "учеба". Проведя небольшой опрос среди знакомых, друзей и родственников, удалось выяснить, что толком никто ничего объяснить не может, ибо сколько бы та же мама не гоняла вас делать уроки, сама в вашем возрасте она так же занималась в школе чем угодно, но никак не учебой XD Вот так вот, спалив старшее поколение на сладеньком, мы смогли узнать, что в состоянии учиться только два разряда учеников:

1) Ботаны и зубрилы - люди воспринимающие слова "школа" и "учеба" буквальнее самих преподавателей. Ответ на любой на вопрос не заставит себя долго ждать, если его задать зубриле. Это ходячие словари, справочники и энциклопедии. Но непосвященному сложно будет не свернуть мозги пытаясь понять то количество, которыми оперируют эти копилки знаний =) 

2)Назовем их скромно - гениями. Подобные вундеркинды могут и не знать всего, но есть пара-тройка предметов, по которым они просто не в состоянии получить меньше высшей оценки. Такую безграничную власть над циферками в дневниках/зачетках и т.п. никому не нужных бумажках им дает врожденная предрасположенность, которую восхищенные наблюдатели называют просто - "дар свыше". Спросить у них совета впринципе можно, но будьте готовы услышать что-то навроде: "Грабли вставляют в радиатор, тростник горит при температуре 100 градусов выше нуля, а значит... Розовые ёжики полетят строго перпендикулярно радуге! Разве это не понятно?" Слова вроде знакомые, но легче от этого не становится ==" 

Так вот, ребятушки, если вы не принадлежите ни к первым, ни ко вторым, желаем вам добрых преподавателей, легких заданий, новых знакомств, свежих ощущений, ну и на крайний случай найти общий язык с гениями или зубрилами)) Удачи вам в новом учебном году!!! 

 


Приятного чтения*
Категория: Манга | Просмотров: 1358 | Добавил: Лика94 | Рейтинг: 5.0/6
Всего комментариев: 131 2 »
13 Fudgjoshi  
1
*почему-то прослезилась, читая коммент May-tan* Да будет зачетка нам пухом... Иличто-то вроде того ^^" Спасибо всем за шикарное обновление)) 94

12 Kizune  
2
спасибо 94

11 Nana  
3
Спасибо за мангу :3
Урааа! В школу! Я так счастлива! %)

10 Mika  
3
С праздником))
Ураа!)
Такие хорошие обновления) спасибо)) 94 98-2- 99

9 Reds  
3
Спасибо большое. всех с началом учебного года:) Учитесь хорошо *бу-га-га-

8 May-tan  
3
Прекрасная новость *аплодирую стоя*
Гений - тот кто все это придумывает))
Ну чтож...последний год *вздыхает* надеюсь не последний с вами))
59-4-

7 SnowwhitePrincess  
3
Уже 1 сентября, не верю!!! Спасибо огромное за обновки) Ну а ученикам, гимназистам и т.д и т.п удачного начала, а главное окончания(да-да я забегаю вперед) учебы. И еще, мы(то бишь учителя) тоже люди, не доводите нас хотя бы первую четверть, а дальше уже как получится))))

6 Rinkaxika  
3
Хорошее начала учебного года)
Желаю учащимся легкой учебы и высоких оценок! А команде Манга-Киа вдохновения для реализации новых проектов!

5 lelik  
3
Спасибо большое за обновление 94
А всем кто начнет учиться - удачи и не ленитесь)) 82

4 Joker  
3
хотя у меня универ начинается только с 17... всё равно, всем удачного начало учёбы, покажите себя >:D
И спасибо за проекты *О* наконец дождалась :3

1-10 11-13
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]